ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ЗНАНИЙ

Школа двери открывает,
Старт берёт учебный год,
Мы с Днём знаний поздравляем
Тех, кто к знаниям идёт.

Когда лето сменяется осенью, все мы  празднуем замечательный праздник – День знаний. Впереди только самое интересное и увлекательное. Ведь осень – это начало: новым планам, новым встречам, новым знаниям.

День знаний – это всегда добрый, шумный, весёлый праздник, который отмечается с особой торжественностью.

3 сентября наш центр открыл для всех школьников свою дверь.

После долгой разлуки, отдыха с родителями, после летних каникул, дети вновь встретились со своими друзьями и со своими педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, игры, беседы, праздники, экскурсии, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя.

В этот день учителя специальных классов организовали торжественную линейку и познавательно-игровую программу "Путешествие в страну знаний" с отгадыванием загадок, играми и танцами.

После окончания линейки был дан первый звонок, который позвал наших школьников на первый урок "Мне выпала шчасце тут нарадзiцца".

От всего сердца мы поздравляем всех родителей, детей, сотрудников нашего класса, а также всех посетителей сайта с началом учебного года и желаем новых открытий на дороге знаний!

Статью подготовили:
учителя специальных классов О.Н. Фалюк, С.А. Селюн, О.Т. Зибер.